<< назад к списку

Выездная косметическая выставка в Благовещенске

В конце апреля в Амурской области ждут открытия выездной косметической выставки для профессионалов красивого бизнеса - руководителей и специалистов местных салонов красоты и парикмахерских. Cosmo-Expo Дальний Восток - так называется онлайн выставка, которая пройдет в интернете. На ней будет представлено около 100 известных брендов профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты.

Современный формат проведения выставки в электронном виде оценили не только поставщики косметической продукции, которым не требуется выезжать и привозить с собой экспонаты, но и посетителям выставки удобно, ведь заглянуть на нее они могут, не сходя с места. Причем не только бесплатно, но и круглосуточно.

Каждый день по трем каналам демонстрируются по пять новых видео-фильмов с мастер-классами, тренингами и вебинарами для руководителей салонов красоты (Бизнес ТВ), для косметологов (Бьюти ТВ) и парикмахеров (Имидж ТВ).

Не хотите пропустить это меропритие? Поставьте себе напоминалку - выставка откроется 20 апреля и будет длиться 10 дней, место проведения - сайт Благовещенской Cosm-Expo

Выездная косметическая выставка в Благовещенске

16.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru